SLICKV12.M3 | Subwoofer Plug & Play | Tesla Model 3 | 500 Watt RMS
Description
Le VIBE SLICKV12.M3 est une mise à niveau de subwoofer spécifique au véhicule pour la Tesla Model 3. Ce subwoofer de 12" (323 mm) est conçu avec une grande efficacité, ce qui est crucial pour les véhicules électriques afin de maintenir l'autonomie. Le système offre une reproduction puissante des basses sans surcharger inutilement le système électrique de la voiture.
Le subwoofer est installé dans le compartiment de rangement inférieur du coffre. Grâce au déflecteur interchangeable inclus, le boîtier s'intègre parfaitement dans l'espace d'origine de la Tesla Model 3. Avec une puissance RMS de 500 Watts et une plage de fréquences de 30 Hz à 1 kHz, ce subwoofer s'intègre harmonieusement au système audio existant.
Caractéristiques
  • Ajustement spécifique au véhicule pour Tesla Model 3
  • Subwoofer de 12" (323 mm) pour des basses profondes
  • Haute efficacité, optimisée pour les véhicules électriques
  • Installation dans le compartiment de rangement inférieur du coffre
  • 500 Watts RMS et 1500 Watts de puissance crête
  • Plage de fréquences de 30 Hz à 1 kHz
Spécifications
VIBESLICK
SKUVIBE-PSUB-SLICKV12-M3
EAN1000000001235
Connexions & connecteurs
Connexion
Schroef-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
500 Watt
Puissance maximale
1500 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
30 - 1.000 Hz
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de woofers
Enkel
Taille du woofer
30 cm / 12"
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Matériau & apparence
Couleur
Grijs
Emballage & livraison
Poids
8 g
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client