SLICKC10A-V0 | Subwoofer Sous Siège | Universel | 180 Watt RMS
Onze Keuze
Description
SLICKC10A-V0
Le SLICKC10A-V0 est un subwoofer sous siège de 10" de la série VIBE SLICK, conçu pour offrir des basses puissantes dans des espaces restreints. Avec une profondeur de montage de seulement 75 mm, ce subwoofer robuste s'intègre dans presque tous les véhicules où l'espace est limité. Le boîtier en aluminium coulé garantit une durabilité maximale et minimise les résonances et les pertes d'énergie.
Caractéristiques
  • Boîtier en aluminium coulé pour une durabilité maximale et un poids minimal
  • Circuit Auto Sense pour l'allumage et l'extinction automatiques via l'entrée haut niveau
  • Contrôle de phase 0° / 180° pour un réglage précis
  • Entrées haut et bas niveau pour une large compatibilité
Contenu
  • 1x Subwoofer sous siège VIBE SLICKC10A-V0
  • 1x Télécommande de basses
  • 1x Kit de câbles VIBE CL10AWK-V7
Spécifications
VIBESLICK
SKUVIBE-USUB-SLICKC10A-V0-CK
EAN5060661892580
Dimensions
Hauteur
73 mm
Largeur
260 mm
Profondeur
345 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
180 Watt
Puissance maximale
540 Watt
Valeur du fusible
25 A
Caractéristiques audio
Impédance
4 Ω
Bass boost
0 - 12 dB
Haut-parleurs & transducteurs
Boîtier
Underseat
Taille du woofer
25 cm / 10"
Nombre de woofers
Enkel
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Avis
5.0
1 avis
5
  • Produit parfait.
    Produit parfait.
    Voir l'original (NL)
    Perfect product.
    MaxNL28 mai 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client