EDBX12ADSP-E3 | Subwoofer Actif 12" | Universel | 400 Watt RMS
Onze Keuze
Vergeet deze essentiële accessoires niet
Maak je installatie compleet
Description
EDBX12ADSP-E3
Le EDGE EDBX12ADSP-E3 est un subwoofer actif de 12" équipé d'un amplificateur monobloc Class-D intégré et d'un DSP avancé. Grâce à l'application smartphone dédiée pour iOS et Android, vous avez un contrôle total sur la reproduction sonore, incluant le niveau de basses, la phase, le LPF, le filtre subsonique, l'alignement temporel et un égaliseur paramétrique à 8 bandes.
Caractéristiques
  • Subwoofer actif 12" avec boîtier à évent
  • Amplificateur monobloc Class-D intégré (400 Watt RMS)
  • DSP intégré, contrôlable via application iOS/Android
  • Égaliseur paramétrique 8 bandes, LPF et alignement temporel
  • Entrée High Level avec allumage automatique
  • Entrée RCA Low Level
Contenu
  • 1x Subwoofer Actif EDBX12ADSP-E3
  • 1x Faisceau de câbles
Spécifications
EDGEDBX
SKUEDBX12ADSP-E3
EAN5060661895013
Dimensions
Hauteur
375 mm
Largeur
500 mm
Profondeur
298 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
1200 Watt
Puissance RMS
400 Watt
Caractéristiques audio
Classe
Klasse D
Réponse en fréquence
25 - 250 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de woofers
Enkel
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Taille du woofer
30 cm / 12"
Commandes & fonctions
Bluetooth
Oui
Matériau & apparence
Matériau
MDF
Couleur
Zwart/Oranje
Avis
5.0
6 avis
5
  • Achat vérifié
    Si vous configurez bien les options, cela fonctionnera vraiment bien !
    Voir l'original (NL)
    If you set the options well, it will play really good!
    M.kNL8 août 2025
  • Livraison rapide et un produit de qualité avec des basses très profondes.
    Voir l'original (NL)
    Snelle levering en een top product met een hele diepe bass
    StevenNL19 mai 2025
  • Son fantastique !
    Son fantastique !
    Fantastisch geluid!
    ThomNL6 avril 2025
  • Produit de premier choix
    Produit de premier choix
    Top produkt
    MichelNL8 janvier 2025
  • Bonne qualité et super facile à régler avec l'application.
    Goede kwaliteit en super makkelijk in te stellen met de app.
    RickNL7 octobre 2024
  • Bon produit
    Bon produit
    Goed product
    TimoNL16 septembre 2024
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client