Le EDGE EDS10ADSP-E4 de la série STREET est un subwoofer actif compact qui allie puissance et précision dans un petit boîtier. Doté d'un subwoofer plat de 10" et d'un amplificateur Classe D intégré, ce système offre des basses profondes et précises.
Caractéristiques
- Design compact pour une installation dans des espaces restreints
- Amplificateur Classe D intégré pour des performances efficaces
- Contrôle via application smartphone pour une flexibilité maximale
- Boîtier en MDF robuste avec volume d'air interne optimisé
Contenu
- 1x Subwoofer actif EDS10ADSP-E4
- 1x Jeu de câbles
- 1x Manuel d'utilisation
Spécifications
Dimensions
- Hauteur
- 144 mm
- Largeur
- 320 mm
- Profondeur
- 457 mm
Puissance & énergie
- Puissance RMS
- 300 Watt
- Puissance maximale
- 900 Watt
Caractéristiques audio
- Classe
- Klasse D
- Réponse en fréquence
- 30 - 250 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
- Nombre de woofers
- Enkel
- Matériau du cône
- Papier
- Matériau de l'aimant
- Ferriet
- Taille du woofer
- 25 cm / 10"
- Boîtier
- Gesloten Behuizing
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart/Oranje
- Matériau
- MDF
Avis
- Achat vérifiéMeilleur subwoofer minimal que j'ai jamais acheté !!
Meilleur subwoofer minimal que j'ai jamais acheté !!
Voir l'original (NL)
Best minimal sub woofer i ever bought !!
Nicolas
NL5 janvier 2026 - Bonne service et expédition rapide.
Bonne service et expédition rapide.
Voir l'original (NL)
Goede service en snelle verzending.
Erik
NL28 juin 2025
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client