EDBX10ADSP-E3 | Caisson de basses actif | Universel | 10" - 300 Watt RMS
Vergeet deze essentiële accessoires niet
Maak je installatie compleet
Description
Le EDGE EDBX10ADSP-E3 est un caisson de basses actif de 10" équipé d'un amplificateur Classe D intégré et d'un processeur de signal numérique (DSP) avancé. Le boîtier présente une conception avec évent laminaire, ce qui optimise le flux d'air et minimise les bruits d'évent lors de la reproduction des basses.
Caractéristiques
  • Caisson de basses actif 10" (25 cm) avec évent laminaire
  • Amplificateur Classe D intégré avec une puissance de 300 Watts RMS
  • DSP intégré, contrôlable via l'application smartphone iOS/Android
  • Égaliseur paramétrique 8 bandes réglable, alignement temporel et phase
  • Équipé de filtres passe-bas et subsonique
  • Entrée haut niveau avec fonction d'allumage automatique (Auto Turn-on)
  • Entrée RCA bas niveau pour une connectivité flexible
Contenu
  • 1x Caisson de basses actif EDGE EDBX10ADSP-E3
  • 1x Faisceau de câbles
Spécifications
EDGEDBX
SKUEDGE-ASUB-EDBX10ADSP-E3
EAN5060661892784
Dimensions
Hauteur
335 mm
Largeur
500 mm
Profondeur
288 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Puissance maximale
900 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
30 - 250 Hz
Classe
Klasse D
Haut-parleurs & transducteurs
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Nombre de woofers
Enkel
Taille du woofer
25 cm / 10"
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Oranje
Matériau
MDF
Avis
4.9
7 avis
5
  • Très bonne qualité !!
    Très bonne qualité !! Le rapport qualité-prix est vraiment top !!! Très satisfait de cet achat.
    Voir l'original (NL)
    Zeer goede kwaliteit!! Prijs kwaliteit echt top !!! Zeer blij met deze aankoop
    RonnyNL16 juillet 2025
  • Fait ce qu'il doit faire.
    Fait ce qu'il doit faire. La qualité est excellente.
    Voir l'original (NL)
    Doet wat het moet doen. Kwaliteit is uitstekend
    TobiasNL27 mai 2025
  • Incroyable !
    Incroyable !
    Geweldig!
    RaviNL6 avril 2025
  • C'est bien que presque tous les câbles soient fournis.
    Het is fijn dat bijna alle kabels meegeleverd worden. (Let op! De high level audio kabels niet.)
    XanderNL21 mars 2025
  • Fonctionne parfaitement !
    Fonctionne parfaitement !
    Werkt perfect !
    YariNL13 mars 2025
  • Très bon rapport qualité-prix
    Très bon rapport qualité-prix
    Zeer goeie prijs kwaliteitsverhouding
    MarkNL17 janvier 2025
  • En fait, c'est un peu trop puissant pour…
    Eigenlijk iets te heftig voor mijn toyota aygo, maar zeer goede prijs-kwalitiet verhouding
    OwenNL14 janvier 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client