EDU15SPL-E2 | Subwoofer Seul | Universel | 15" – 5000 Watt RMS
Description
Le EDGE EDU15SPL-E2 est un subwoofer SPL de 15" (38 cm) de la série Unlimited, conçu pour les charges lourdes et les hautes performances. Le subwoofer est équipé d'une bobine mobile fabriquée aux États-Unis avec une hauteur d'enroulement de 65 mm et un revêtement en résine noire.
Caractéristiques
- Subwoofer SPL de 15" (38 cm)
- Puissance de 5000 Watt RMS
- Double bobine mobile de 0.7 Ω pour des configurations flexibles
- Cône en papier non pressé avec suspension nervurée
- Cache-poussière en fibre de carbone pour plus de rigidité
- Technologie Heat Raptor et dissipateur thermique en aluminium pour un refroidissement optimal
- Saladier en fonte d'aluminium
Spécifications
Puissance & énergie
- Puissance maximale
- 10000 Watt
- Puissance RMS
- 5000 Watt
Caractéristiques audio
- Impédance
- 0.7 + 0.7 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
- Diamètre de la bobine mobile
- 100 mm
- Taille du woofer
- 38 cm / 15''
- Matériau du cône
- Papier
Emballage & livraison
- Quantité
- 1 stuks
- Poids
- 31.4 g
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client