EDX10D2-E3 | Subwoofer Composant | Universel | 10" / 25 cm – 1750 Watt RMS
Description
Caractéristiques
  • Subwoofer composant de 10 pouces (25 cm) de la série Xtreme
  • Conçu pour des basses profondes et une haute tenue en puissance
  • Cône en papier non pressé avec large suspension en mousse double
  • Aimant en ferrite Y35 à triple empilement
  • Bobine acoustique de 3 pouces (fabriquée aux États-Unis)
  • Spiders en polycoton et fils de liaison cousus pour la durabilité
Spécifications
EDGEXtreme Series
SKUEDGE-LSUB-EDX10D2-E3
EAN5060661895150
Dimensions
Profondeur de montage
170 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
1750 Watt
Puissance maximale
3500 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Sensibilité
83 dB
Haut-parleurs & transducteurs
Volume de caisson recommandé
28 - 56 liter
Matériau de l'aimant
Ferriet
Diamètre de la bobine mobile
76 mm
Matériau du cône
Papier
Taille du woofer
25 cm / 10"
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
Avis
5.0
1 avis
5
  • Produit génial.
    Produit génial.
    Voir l'original (NL)
    Geweldig product.
    AkashNL29 juillet 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client