AIR-F10-D4 | Subwoofer | Universel | 10" - 300 Watt RMS
Description
Le AIR-F10-D4 est la solution parfaite pour ceux qui souhaitent profiter de basses puissantes sans sacrifier d'espace. Avec une puissance impressionnante de 300 Watt RMS et une profondeur de montage ultra-compacte de seulement 6,8 cm, ce subwoofer de 25 cm (10") combine une efficacité maximale avec un design épuré.
Caractéristiques
  • Profondeur de montage extrêmement faible de seulement 6,8 cm.
  • 300 Watt RMS pour une reproduction des basses impressionnante et profonde.
  • Aimant en néodyme efficace pour des performances élevées et un poids réduit.
  • Idéal pour les installations audio de voiture compactes avec un espace limité.
  • Double bobine mobile de 4+4 Ω pour des options de câblage flexibles.
Spécifications
OPTIONAIR
SKUOPT-LSUB-AIR-F10-D4
EAN4260637523068
Dimensions
Profondeur de montage
68 mm
Connexions & connecteurs
Connexion
Push-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Caractéristiques audio
Sensibilité
87.3 dB
Impédance
4 Ω Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Volume de caisson recommandé
(Gepoort) 22 liter liter
Volume de caisson recommandé
(Gesloten) 10 liter
XMAX (excursion linéaire)
13.5 mm
Matériau de l'aimant
Néodyme
Diamètre de la bobine mobile
65 mm
Nombre de bobines mobiles
Dual (DVC)
Taille du haut-parleur
25 cm / 10″
Emballage & livraison
Poids
1.45 g
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client