BA10D2-V5 | Subwoofer | Universel | 25 cm – 750 Watt RMS
Description
Le VIBE BlackAir 10 V5 (BA10D2-V5) est un subwoofer de 25 cm (10") conçu pour une reproduction des basses puissante et précise. Avec une puissance de 750 Watt RMS et une puissance de crête de 2250 Watt, ce subwoofer offre des performances élevées, même dans des caissons compacts.
Caractéristiques
  • Cône en Kevlar pour une réponse rapide et précise dans les basses fréquences
  • Suspension HEX Wide-Roll pour une plus grande excursion mécanique (X-max)
  • Cache-poussière Thunder Dome pour une fréquence de résonance abaissée
  • Système de refroidissement V5 amélioré pour une fiabilité sous forte charge
  • Impédance Dual 2 Ω (configurable en 1 Ω ou 4 Ω)
Contenu
  • 1x Subwoofer VIBE BlackAir 10 V5 (BA10D2-V5)
  • 1x Manuel d'installation
Spécifications
VIBEBLACKAIR
SKUVIBE-LSUB-BA10D2-V5
EAN5060661897741
Dimensions
Profondeur de montage
166 mm
Puissance & énergie
Puissance maximale
2250 Watt
Puissance RMS
750 Watt
Caractéristiques audio
Sensibilité
83 dB
Réponse en fréquence
25 - 850 Hz
Impédance
2 Ω Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Taille du woofer
25 cm / 10"
Taille du haut-parleur
25 cm / 10″
Nombre de woofers
Dual (DVC)
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client