PULSE10D2-V3 | Subwoofer 25 cm / 10" | Universel | 350 Watt RMS @ 2+2 Ω
Description
Les doubles bobines mobiles de 2 Ω résistantes aux hautes températures offrent une flexibilité maximale avec une large gamme d'amplificateurs, y compris des configurations pontées sur des amplificateurs Powerbox multicanaux. Qu'il s'agisse de notes basses puissantes pour la musique ou d'une reproduction sérieuse des basses pour le système audio de la voiture, le PULSE10D2-V3 offre des performances fiables.
Caractéristiques
  • Subwoofer composant de 10" (25 cm)
  • Puissance de 350 Watt RMS et 1050 Watt en crête
  • Double bobine mobile de 2 Ω (1,5" OFC)
  • Cône en papier pressé avec cache-poussière en PP
  • Large suspension en mousse pour une excursion maximale
Spécifications
VIBEPULSE
SKUVIBE-LSUB-PULSE10D2-V3
EAN5060661894900
Puissance & énergie
Puissance crête
1050 Watt
Puissance RMS
350 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 Ω Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Matériau du cône
Papier
Diamètre de la bobine mobile
38 mm
Volume de caisson recommandé
28 - 57 liter
Taille du haut-parleur
25 cm / 10″
Nombre de bobines mobiles
Dual (DVC)
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client