EDB500.1-E9 | Amplificateur 1 Canal | Universel | 500 Watt RMS @ 1 Ω
Description
Caractéristiques
  • Topologie de classe D efficace pour des performances compactes et puissantes
  • Conception monobloc délivrant 1x 500 Watts RMS à 1 Ω
  • Filtres actifs intégrés pour un réglage précis
  • Circuit d'amplification des basses pour des basses extra profondes
  • Boîtier en aluminium extrudé pour une dissipation thermique optimale
Contenu
  • 1x Amplificateur EDB500.1-E9
  • 1x Contrôleur de niveau de basses EDGE
Spécifications
EDGEDB Series
SKUEDGE-AMP-EDB500-1-E9
EAN5060661890766
Dimensions
Profondeur
205 mm
Largeur
185 mm
Hauteur
46 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
1 x 500 W Watt
Tension de fonctionnement
12 V
Valeur du fusible
2 x 25 A
Puissance RMS
1 x 350 W Watt
1 x 350 W Watt
Caractéristiques audio
Type de filtre
LP - Subsonic
Bass boost
0 - 12 dB
Fréquence de coupure
15 - 250 Hz
Réponse en fréquence
15 - 250 Hz
Nombre de canaux
1 Kanalen
Classe
Klasse D
Commandes & fonctions
Contrôleur de basses inclus
Oui
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Avis
5.0
1 avis
5
  • Ça sonne et fonctionne parfaitement.
    Voir l'original (NL)
    Klinkt en werkt perfect
    DariNL15 avril 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client