EDB80.4LITE-E2 | Amplificateur 4 Canaux | Universel | 4 x 80 Watts RMS
Description
Caractéristiques
  • Topologie de classe AB pour une puissance efficace
  • Filtres actifs intégrés pour un réglage précis
  • Circuit bass boost pour des basses fréquences supplémentaires
  • Dissipateur thermique en aluminium extrudé pour la dissipation de la chaleur
Spécifications
EDGEDB Series
SKUEDGE-AMP-EDB80-4LITE-E2
EAN5060661894320
Dimensions
Largeur
323 mm
Profondeur
178 mm
Hauteur
58 mm
Puissance & énergie
Tension de fonctionnement
12 V
Puissance RMS
4 x 80 W Watt
Puissance RMS
4 x 60 W Watt
Puissance RMS pontée (4 Ω)
1 x 160 W
Caractéristiques audio
Type de filtre
LP - HP - FLAT
Fréquence de coupure
50 - 4.000 Hz
Nombre de canaux
4 Kanalen
Bass boost
0 - 6 dB
Classe
Klasse AB
Réponse en fréquence
20 - 20.000 Hz
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client