EDB80.2LITE-E2 | Amplificateur 2 Canaux | Universel | 2 x 80 Watts RMS
Description
Caractéristiques
  • Topologie Classe AB efficace pour une reproduction sonore puissante
  • Filtres actifs intégrés pour un réglage précis
  • Circuit bass boost pour des basses fréquences supplémentaires
  • Dissipateur thermique en aluminium extrudé pour une dissipation optimale
  • Design compact pour une installation facile
Spécifications
EDGEDB Series
SKUEDGE-AMP-EDB80-2LITE-E2
EAN5060661894337
Dimensions
Largeur
230 mm
Profondeur
178 mm
Hauteur
58 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
2 x 80 W Watt
Tension de fonctionnement
12 V
Puissance RMS
2 x 60 W Watt
Puissance RMS pontée (4 Ω)
1 x 160 W
Caractéristiques audio
Type de filtre
LP - HP - FLAT
Bass boost
0 - 6 dB
Nombre de canaux
2 Kanalen
Classe
Klasse AB
Réponse en fréquence
20 - 20.000 Hz
Fréquence de coupure
50 - 4.000 Hz
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client