L'amplificateur dispose d'options de filtrage étendues, notamment un HPF jusqu'à 11 kHz et un LPF jusqu'à 4 kHz, pour un réglage précis des haut-parleurs. Avec des entrées high et low-level, un bass boost et une fonction d'allumage automatique, l'EDBX150.4-E1 offre toutes les fonctionnalités nécessaires pour une mise à niveau complète du système.
Caractéristiques
- Technologie Classe AB pour une reproduction sonore chaleureuse
- Design unique "Big E" avec dissipateur thermique en T progressif
- Ventilateur interne pour un refroidissement optimal
- Filtres crossover LPF et HPF étendus
- Entrées high et low-level avec allumage automatique
- Fonctionnalité bass boost
- Profondeur
- 224 mm
- Hauteur
- 58 mm
- Largeur
- 310 mm
Puissance & énergie
- Valeur du fusible
- 2 x 25 A
- Puissance RMS
- 4 x 100 W Watt
- Puissance RMS
- 4 x 150 W Watt
- Tension de fonctionnement
- 12 V
- Puissance RMS pontée (4 Ω)
- 2 x 300 W
Caractéristiques audio
- Bass boost
- 0 - 6 dB
- Nombre de canaux
- 4 Kanalen
- Classe
- Klasse AB
- Réponse en fréquence
- 20 - 20.000 Hz
- Type de filtre
- LP - HP - FLAT
- Fréquence de coupure
- 30 - 250 Hz
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart
Avis
- Perfection
Perfection
Voir l'original (NL)
Jean-Rémy
NL5 août 2024
Téléchargements et liens
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client