EDBX200.4-E1 | Amplificateur 4 Canaux | Universel | 4 x 200 Watt RMS @ 2 Ω
Description
EDBX200.4-E1
L'EDGE EDBX200.4-E1 est un amplificateur 4 canaux conçu pour une mise à niveau sonore de haute qualité dans la voiture. Cet amplificateur de la série DBX utilise la technologie Class AB, ce qui permet une reproduction sonore riche et chaleureuse. Grâce aux options de filtrage étendues, incluant un HPF jusqu'à 11kHz et un LPF jusqu'à 4kHz, l'amplificateur offre un réglage précis et un contrôle optimal des haut-parleurs connectés.
Caractéristiques
  • Technologie Class AB pour une reproduction sonore chaleureuse
  • Dissipateur thermique T-bar progressif avec ventilateur interne
  • Filtres crossover étendus (HPF jusqu'à 11kHz, LPF jusqu'à 4kHz)
  • Entrées high et low level avec auto sense turn-on
  • Trois options de crossover : LP, HP et Flat
Spécifications
EDGEDBX
SKUEDGE-AMP-EDBX200-4-E1
EAN5060661895464
Dimensions
Profondeur
224 mm
Largeur
350 mm
Hauteur
58 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
4 x 200 W Watt
Tension de fonctionnement
12 V
Puissance RMS
4 x 150 W Watt
Valeur du fusible
2 x 35 A
Puissance RMS pontée (4 Ω)
2 x 400 W
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
20 - 20.000 Hz
Type de filtre
LP - HP - FLAT
Fréquence de coupure
30 - 250 Hz
Classe
Klasse AB
Nombre de canaux
4 Kanalen
Bass boost
0 - 6 dB
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client