Caractéristiques
- Topologie de classe D efficace pour des performances compactes et puissantes
- Conception monobloc délivrant 1x 500 Watts RMS à 1 Ω
- Filtres actifs intégrés pour un réglage précis
- Circuit d'amplification des basses pour des basses extra profondes
- Boîtier en aluminium extrudé pour une dissipation thermique optimale
Contenu
- 1x Amplificateur EDB500.1-E9
- 1x Contrôleur de niveau de basses EDGE
Spécifications
Dimensions
- Profondeur
- 205 mm
- Largeur
- 185 mm
- Hauteur
- 46 mm
Puissance & énergie
- Puissance RMS
- 1 x 500 W Watt
- Tension de fonctionnement
- 12 V
- Valeur du fusible
- 2 x 25 A
- Puissance RMS
- 1 x 350 W Watt
- 1 x 350 W Watt
Caractéristiques audio
- Type de filtre
- LP - Subsonic
- Bass boost
- 0 - 12 dB
- Fréquence de coupure
- 15 - 250 Hz
- Réponse en fréquence
- 15 - 250 Hz
- Nombre de canaux
- 1 Kanalen
- Classe
- Klasse D
Commandes & fonctions
- Contrôleur de basses inclus
- Oui
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart
Avis
- Ça sonne et fonctionne parfaitement.
Voir l'original (NL)
Klinkt en werkt perfect
Dari
NL15 avril 2025
Téléchargements et liens
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client