EDBX12TADSP-E3 | Caisson de Basses Actif | Universel | 2 x 12" – 800 Watt RMS
Vergeet deze essentiële accessoires niet
Maak je installatie compleet
Description
Le EDGE EDBX12TADSP-E3 est un caisson de basses actif double 12" équipé d'un amplificateur DSP intégré. Grâce à l'application smartphone dédiée pour iOS et Android, il est possible d'ajuster précisément la reproduction sonore, y compris le niveau des basses, la phase, le LPF, le filtre subsonique, l'alignement temporel et un égaliseur paramétrique à 8 bandes.
Caractéristiques
  • Caisson de basses actif double 12" avec puissance de 800 Watts RMS
  • Amplificateur DSP intégré avec contrôle par application smartphone (iOS/Android)
  • Niveau de basses, phase, LPF, filtre subsonique et alignement temporel réglables
  • Égaliseur paramétrique à 8 bandes pour un réglage précis
  • Boîtier à évent laminaire pour des turbulences minimales et un refroidissement optimal
  • Allumage automatique via l'entrée High Level
  • Connexions flexibles : entrée RCA Low Level et High Level
Contenu
  • 1x Caisson de basses actif EDGE EDBX12TADSP-E3
  • 1x Faisceau de câbles
Spécifications
EDGEDBX
SKUEDGE-ASUB-EDBX12TADSP-E3
EAN5060661895075
Dimensions
Largeur
900 mm
Profondeur
298 mm
Hauteur
375 mm
Puissance & énergie
Puissance crête
2400 Watt
Puissance RMS
800 Watt
Caractéristiques audio
Réponse en fréquence
25 - 250 Hz
Classe d'amplificateur
Classe D
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de bobines mobiles
Dual (DVC)
Type de caisson
Ported (bass-reflex)
Taille du haut-parleur
30 cm / 12″
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Oranje
Matériau
MDF
Avis
2.3
3 avis
5
  • Achat vérifié
    Mauvais, se casse rapidement et ils ne vous…
    Voir l'original (NL)
    Slecht snel kapot en ze helpen je niet aan een oplossing je moet extra betalen voo
    justinNL6 octobre 2025
  • Le chinois est le moins cher des moins chers.
    Voir l'original (NL)
    Is chinese goedkoopste van het goedkoopste
    DavyNL7 juillet 2025
  • Relativement facile à installer (cela dépend bien sûr de la voiture).
    DaniNL8 avril 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client