EDS10ADSP-E4 | Subwoofer Actif | Universel | 10" - 300 Watts RMS
-15% KORTING
DEAL
Vergeet deze essentiële accessoires niet
Maak je installatie compleet
Description
EDS10ADSP-E4
Le EDGE EDS10ADSP-E4 de la série STREET est un subwoofer actif compact qui allie puissance et précision dans un petit boîtier. Doté d'un subwoofer plat de 10" et d'un amplificateur Classe D intégré, ce système offre des basses profondes et précises.
Caractéristiques
  • Design compact pour une installation dans des espaces restreints
  • Amplificateur Classe D intégré pour des performances efficaces
  • Contrôle via application smartphone pour une flexibilité maximale
  • Boîtier en MDF robuste avec volume d'air interne optimisé
Contenu
  • 1x Subwoofer actif EDS10ADSP-E4
  • 1x Jeu de câbles
  • 1x Manuel d'utilisation
Spécifications
EDGE
SKUEDGE-ASUB-EDS10ADSP-E4
EAN5060661896294
Dimensions
Hauteur
144 mm
Largeur
320 mm
Profondeur
457 mm
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Puissance maximale
900 Watt
Caractéristiques audio
Classe
Klasse D
Réponse en fréquence
30 - 250 Hz
Haut-parleurs & transducteurs
Nombre de woofers
Enkel
Matériau du cône
Papier
Matériau de l'aimant
Ferriet
Taille du woofer
25 cm / 10"
Boîtier
Gesloten Behuizing
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Oranje
Matériau
MDF
Avis
4.5
2 avis
5
  • Achat vérifié
    Meilleur subwoofer minimal que j'ai jamais acheté !!
    Voir l'original (NL)
    Best minimal sub woofer i ever bought !!
    NicolasNL5 janvier 2026
  • Bonne service et expédition rapide.
    Voir l'original (NL)
    Goede service en snelle verzending.
    ErikNL28 juin 2025
Avis recueillis via WebwinkelKeur
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client