AIR-F10-D2 | Subwoofer 25cm | Universel | 300 Watt RMS
Description
Le OPTION AIR-F10-D2 est un subwoofer compact de 25 cm (10") conçu pour une reproduction puissante des basses dans les véhicules disposant d'un espace d'installation limité. Avec une profondeur de montage de seulement 6,8 cm, ce subwoofer offre une efficacité maximale dans un design plat.
Grâce à l'aimant en néodyme léger et efficace, le subwoofer délivre une puissance continue de 300 Watt RMS. La double bobine mobile de 2+2 Ω offre une flexibilité lors de la connexion à un amplificateur.
Caractéristiques
  • Profondeur de montage extrêmement faible de seulement 6,8 cm
  • Reproduction puissante des basses avec une puissance de 300 Watt RMS
  • Aimant en néodyme efficace pour des performances élevées avec un faible poids
  • Double bobine mobile (2+2 Ω) pour des options de connexion flexibles
Spécifications
OPTIONAIR
SKUOPT-LSUB-AIR-F10-D2
EAN4260637523075
Dimensions
Profondeur de montage
68 mm
Connexions & connecteurs
Connexion
Push-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
300 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 Ω Ω
Sensibilité
88.8 dB
Haut-parleurs & transducteurs
Diamètre de la bobine mobile
65 mm
XMAX (excursion linéaire)
13.5 mm
Matériau de l'aimant
Néodyme
Volume de caisson recommandé
(Gepoort) 22 liter liter
Volume de caisson recommandé
(Gesloten) 10 liter
Taille du haut-parleur
25 cm / 10″
Nombre de woofers
Dual (DVC)
Emballage & livraison
Quantité
1 stuks
Poids
1.45 g
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client