SLICKMIT10-V3 | Caisson de Basses Passif | Universel | 10" – 500 Watt RMS
Description
Le VIBE SLICKMIT10-V3 est un subwoofer passif de 10" (25 cm) dans un caisson bass-reflex. Ce caisson délivre une puissance continue de 500 Watts RMS et une puissance crête de 1500 Watts. La conception utilise une technologie d'évent spécifique qui optimise le flux d'air et minimise les bruits d'évent.
Caractéristiques
  • Subwoofer 10" (25 cm) dans un caisson bass-reflex
  • 500 Watts RMS / 1500 Watts en crête
  • Impédance : 2 + 2 Ω
  • Technologie Multi Installation (M.I.T.) pour trois options de placement
  • Connexion via des borniers à ressort
  • Dimensions (L x H x P) : 340 x 381 x 409 mm
Spécifications
VIBESLICK
SKUVIBE-BSUB-SLICKMIT10-V3
EAN5060661893637
Dimensions
Profondeur
409 mm
Largeur
340 mm
Hauteur
381 mm
Connexions & connecteurs
Connexion
Push-terminal
Puissance & énergie
Puissance RMS
500 Watt
Puissance maximale
1500 Watt
Caractéristiques audio
Impédance
2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
Boîtier
Gepoorte Behuizing
Nombre de woofers
Enkel
Matériau du cône
Papier
Taille du woofer
25 cm / 10"
Matériau & apparence
Couleur
Zwart/Geel
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client