SLICKMIT12-V3 | Caisson de Basses Passif | Universel | 12" - 500W RMS
Vergeet deze essentiële accessoires niet
Maak je installatie compleet
Description
Le SLICKMIT12-V3 est un caisson de basses flexible de 12" (30 cm) conçu pour une réponse des basses puissante et précise. Grâce à la technologie innovante Multi Installation Technology (M.I.T.), ce caisson offre trois options de placement différentes : "Power", "Stealth" et "Space saving". Cela permet d'intégrer facilement le caisson dans presque tous les véhicules.
Le caisson est équipé d'un subwoofer SLICK de 12" délivrant 500 Watt RMS. La conception unique du port optimise le flux d'air et élimine les bruits parasites, tandis que le cône rigide et la suspension en mousse assurent une réponse nette. Le caisson est fini avec des détails en carbone, de l'aluminium usiné CNC et une moquette robuste, et se connecte facilement via les borniers à ressort.
Caractéristiques
- Subwoofer passif de 12" (30 cm) dans un caisson bass-reflex
- 500 Watt RMS et 1500 Watt de puissance de crête
- Multi Installation Technology (M.I.T.) pour trois options de placement
- Conception de port unique pour un flux d'air optimal sans bruit
- Finition avec aspect carbone, aluminium CNC et moquette robuste
- Connexion facile via des borniers à ressort
Spécifications
Dimensions
- Hauteur
- 445 mm
- Largeur
- 445 mm
- Profondeur
- 460 mm
Connexions & connecteurs
- Connexion
- Push-terminal
- Impédance
- 2 + 2 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
- Nombre de woofers
- Enkel
- Taille du woofer
- 30 cm / 12"
- Boîtier
- Gepoorte Behuizing
- Matériau du cône
- Papier
Matériau & apparence
- Couleur
- Zwart/Geel
Téléchargements et liens
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client