SLICK12D4-V3 | Subwoofer Composant | Universel | 30 cm / 12" – 500 Watt RMS
Description
Le VIBE SLICK12D4-V3 est un subwoofer composant de 30 cm (12") conçu pour une réponse des basses puissante et précise. Ce subwoofer est doté d'un grand aimant et d'un cadre de torsion spécialement conçu, permettant une excursion maximale. La double bobine mobile de 4 Ω de 50 mm (2") offre une grande capacité de puissance et des performances fiables.
Caractéristiques
- Subwoofer composant de 30 cm (12")
- Puissance de 500 Watt RMS
- Double bobine mobile de 4 Ω (50 mm / 2" OFC)
- Cône en papier composite avec cache-poussière en PP
- Large suspension en mousse de butyle pour une excursion maximale
- Borniers à ressort
- Impédance
- 4 + 4 Ω
Haut-parleurs & transducteurs
- Diamètre de la bobine mobile
- 50 mm
- Taille du woofer
- 30 cm / 12"
- Volume de caisson recommandé
- 42 - 71 liter
Emballage & livraison
- Quantité
- 1 stuks
Téléchargements et liens
- Conseils personnalisés
- Spécialistes expérimentés
- 100% satisfaction client