EDBX150.4-E1 | Amplificateur 4 Canaux | Universel | 4 x 100 Watts RMS @ 4 Ω
Description
EDBX150.4-E1
L'amplificateur dispose d'options de filtrage étendues, notamment un HPF jusqu'à 11 kHz et un LPF jusqu'à 4 kHz, pour un réglage précis des haut-parleurs. Avec des entrées high et low-level, un bass boost et une fonction d'allumage automatique, l'EDBX150.4-E1 offre toutes les fonctionnalités nécessaires pour une mise à niveau complète du système.
Caractéristiques
  • Technologie Classe AB pour une reproduction sonore chaleureuse
  • Design unique "Big E" avec dissipateur thermique en T progressif
  • Ventilateur interne pour un refroidissement optimal
  • Filtres crossover LPF et HPF étendus
  • Entrées high et low-level avec allumage automatique
  • Fonctionnalité bass boost
Spécifications
EDGEDBX
SKUEDGE-AMP-EDBX150-4-E1
EAN5060661895457
Dimensions
Profondeur
224 mm
Hauteur
58 mm
Largeur
310 mm
Puissance & énergie
Valeur du fusible
2 x 25 A
Puissance RMS
4 x 100 W Watt
Puissance RMS
4 x 150 W Watt
Tension de fonctionnement
12 V
Puissance RMS pontée (4 Ω)
2 x 300 W
Caractéristiques audio
Bass boost
0 - 6 dB
Nombre de canaux
4 Kanalen
Classe
Klasse AB
Réponse en fréquence
20 - 20.000 Hz
Type de filtre
LP - HP - FLAT
Fréquence de coupure
30 - 250 Hz
Matériau & apparence
Couleur
Zwart
Avis
5.0
1 avis
5
  • Perfection
    Perfection
    Voir l'original (NL)
    Jean-RémyNL5 août 2024
Avis recueillis via WebwinkelKeur
Téléchargements et liens
  • Spécialistes expérimentés
  • 100% satisfaction client